СПИСОК группы слушателей программы «Мастер делового администрирования» РАНХиГС, Выпуск 2020 г.

СПИСОК

группы слушателей программы «Мастер делового администрирования» РАНХиГС,

Выпуск 2020 г.

 

ФИО

Место работы,  должность

  1.  

Абатов Жасулан Уалиевич

Руководитель управления по обеспечению деятельности специального представителя Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконыр»

  1.  

Абилкасым Касымхан Маратулы

Аппарат Акима аль-Фарабийского района   города Шымкент

  1.  

Айнабеков Бауыржан Бактыбаевич

Директор ГКП «Таусамалы» при акимате

  1.  

Айнакулов Бектас Акылтаевич

Заместитель руководителя УГД по Бостандыкскому  району ДГД по г. Алматы

  1.  

Алдыберген Даурен Талгатулы

Менеджер Департамента контейнерных перевозок АО «KTZ-Express»

  1.  

Алибаев Талгат Айтбаевич

Заместитель Прокурора Кызылординской области

  1.  

Аманбаев Магжан Мухаммедкалиулы

Заместитель директора по общим вопросам ГКП «Алматы тазалык»

  1.  

Атышева Бакытжамал Анварбековна

Директор департамента маркетинга, инноваций и развития ТОО  «Гулден Сауда»

  1.  

Бекжанова Айнур Сериковна

Заместитель акима Алмалинского района г. Алматы

  1.  

Беркинбаев Талгат Бахытжанович

Начальник УПН  ДП города Алматы, подполковник полиции

  1.  

Булатов Евгений Леонидович

Генеральный директор ИП «Е.Л.Булатов»

  1.  

Джемисбаев Чингиз Самбетбаевич

Руководитель отдела Карасайского района Департамента "Центр обслуживания населения - филиала НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Алматинской области

  1.  

Джетыбаева Лязат Нуржегитовна

Заместитель управления Управление социального благосостояния г.Алматы

  1.  

Досжанов Аскат Нурадинович

Руководитель Отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района

  1.  

Дуйсенов Руслан Ергешбаевич 

Заместитель Заведующего ИАО Аппарата Сената Парламента Республики Казахстан

  1.  

Дүйсенбеков Нұрсұлтан Жұмағалиұлы

Ведущий специалист-следователь ДГД СЭР Алматинской области

  1.  

Дынбаев Сырым Амангельдиевич

Руководител Департамента государственных доходов по Алматинской области

 

  1.  

Жакупов Арсен Серикович

Оперуполномоченный УКП Департамента полиции  г.Алматы

  1.  

Жапина Айнур Амангельдыевна

Представитель -менеджера в г.Астана ТОО «Dastan Air Service»

  1.  

Жумабаев Бакытбек Ашимович

Директор ТОО «Жан-М»

  1.  

Жұмаділ Данияр Бақытұлы

Заместитель руководителя Отделение земельного кадастра и технического обследования Карасайского района

  1.  

Инкарбеков Улан Аскербекович

Заместитель Председателя Правления ОО «Алматинское городское общество инвалидов»

  1.  

Какишева Гулсим Шамилевна

Адвокат. Коллегия адвокатов

  1.  

Каримбаев Мухиджан Исмайлович

Председатель Правления Акционерное общество «Кызылординская распределительная электросетевая компания»

  1.  

Кенжебекулы Бауыржан

Старший прокурор Карасайской районной прокуратуры

  1.  

Керимкулов Канат Иксанович

Заместитель руководителя Департамента Комитета технического регулирования и метрологии по городу Алматы

  1.  

Козлов Дмитрий Валерьевич

Заместитель председателя. РОО «Первый антикоррупционный медиа-центр» 

  1.  

Муратбеков Саят Муратбекович

Секретарь руководителя аппарата Счетного комитета  по контролю за исполнение Республиканского бюджета

  1.  

Мырзатаев Шалкар Бауыржанович

Заместитель руководителя Аппарата акима г.Шымкент

 

  1.  

Нургабылов Нуржан Талгатович

Руководитель управления ДГД по Алматинской области

  1.  

Нусипкожанов Дияр Нурланович

Заместитель директора филиала «Экспресс»  АО НК «КТЖ»

  1.  

Өмірәлі Әлима Өмірәліқызы

Проректор по общим вопросам Евразийская юридическая академия имени Д.А.Кунаева

 

  1.  

Разыев Дияр Пархатжанович

Стажер- адвокат. Юридическая консультация №12 г.Алматы

  1.  

Сагымбекова Майра Мажитовна

Генеральный директор ТОО  «Гулден Сауда»

  1.  

Сартбаев Бақытбек Мырзағалиұлы

Руководитель

Атырауского областного центра народного творчества

  1.  

Сейтжан Еркин Канатулы

Заместитель руководителя УГД по Медеускому району  ДГД по г. Алматы

  1.  

Сухотерин Дмитрий Александрович

Финансовый  директор ТОО «CleansBerg Kazakhstan»

  1.  

Теребов Андрей Сергеевич

Управляющий филиала ФКОО «Абалэйк Лимитед» в РК

  1.  

Хайруллин Марат Мураткалиевич

Главный специалист Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции   по г. Астана

  1.  

Хаметов Баймухамед Касымбекович

Заместитель Руководителя поста ДГД по г. Алматы, таможенный пост, «Алматы-ЦТО»

  1.  

Чи Константин Александрович

Советчик Департамента Европы Министерство иностранных дел РК

  1.  

Шайхыбекова Гулжан Тураровна

Директор департамента НАО «Фонд социального медицинского страхования»

 

  1.  

Шарипов Дамир Валерьевич

Корпоративный секретарь АО НК «КазМунайГаз»

  1.  

Шарипов Олжас Муратович

Заместитель начальника Управления дознания Департамента полиции  г.Алматы

  1.  

Шимгамбаев Санат Муратович

Руководитель отдела камеральных таможенных проверок Управления пост-таможенного контроля  ДГД по г. Алматы