Выпускники программы МВА РАНХиГС 2016-2018 гг.

СПИСОК

группы слушателей программы «Мастер делового администрирования» РАНХиГС,

Выпуск 2018 г.

 

ФИО

Место работы, должность

1.

Абдраимов Алимжан Канатович

Директор филиала АО « Казтранссервис» 

2.

Абдрахманов Рустам Туралыевич

Начальник следственного управления ДВД г.Алматы, подполковник полиции

3.

Авершин Константин Викторович

Генеральный директор ТОО «Красный дракон»

4.

Акжаркын Тлек Фазылулы

Управляющий директор НАО ГК «Правительство для граждан»

5.

Акылбеков Даулет Ертаевич

Заместитель руководителя. Департамента государственных доходов по Атырауской  области

6.

Акылбеков Калибек Адилбекулы

Главный специалист КГУ « Управления экономики и бюджетного планирования г. Алматы,

7.

Аманкелді Сабина Бақытғалиқызы

Советник президента АО « КРТД Зангар»

8.

Апсембетов Арман Турсынгалиевич

Старший  следователь по особо важным делам СЭР ДГД по Алматинской обл.

9.

Асан Аман Асанулы

Оперуполномоченный ДВД ЮКО

10.

Байкумбаев Бакбер Ерланович

Офицер ОООУ ДНБПК по г. Алматы  ДНБПК по г. Алматы

11.

Бакиров Саян Сабитович

Заместитель прокурора Алматинской области

12.

Бектурганов Бахтияр Базарбекович

Заместитель руководителя управления Национальное бюро по противодействию коррупции РК  по г. Астана

13.

Джаксылыкбаева Жанар Талгатовна

Руководитель управления Национальное бюро по противодействию коррупции АДГСиПК РК

14.

Джуматаев Эльнар Эрикович

Главный менеджер Департамента жд перевозок АО "KTZ Express"

15.

Еркинбаев Ержан Маликович

Директор КГКП "Алматинского зоологического парка г. Алматы

Депутат маслихата города Алматы шестого созыва от фракции партии "Нұр Отан

16.

Есенова Ханзада Азимхановна

Руководитель Управления культуры и архивов города Алматы

17.

Жазылбеков Нурлан Абдужапарович

Член адвокатской коллегии г. Алматы 

Член Общественного совета г.Алматы 

18.

Жамалов Алтынбек Салдарович

Генеральный директор ТОО «Жас – 62»

19.

Жанпеисова Мариям Каиргельдиевна

Генеральный директор ТОО «АЛЛЕГРО ДЕВЕЛОПМЕНТ"

20.

Жорабаев Камил Бахадырулы

Помощник депутата мажилиса  Парламента Республики Казахстан 

21.

Жунусов Асет Канаевич

Старший следователь Департамента национального бюро по противодействию коррупции по Алматинской области

22.

Избергенов Ербол Курентайулы

Руководитель управления инвестиционных проектов Министерства здравоохранения и социального развития РК, г. Астана

23.

Иманбеков Олжас Ерикович

Старший офицер Национальное бюро по противодействию коррупции РК  по г. Астана

24.

Калимулдиев Ержан Ибрагимулы

Следователь СЭР ДГД по Алматинской области

25.

Капакова Галина Сарсеновна

 Юрист ТОО «Жас – 62»

26.

Койшибаев Ерлан Хамардинович

Вице-президент АО "KTZ Express"

27.

Константинов Фёдор Алексеевич

Директор ТОО "Ремонтно-строительное предприятие "ЭТАЛОН"

28.

Майлибаев Гани Айдарович

Заместитель акима Медеуского района  г.Алматы

29.

Маманов Батурхан Жанарбекович

Главный специалист отдела прогнозов поступлений  КГУ Управление экономики и бюджетного планирования г. Алматы 

30.

Мырзахметов Шынгыс Менлибаевич

Офицер по ОВД оперативного департамента НБиПК РК Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции

31.

Ниетбаев Алибек Маратович

Главный консультант Отдела межпарламентских связей и международных отношений
Сената Парламента Республики Казахстан

32.

Нурпеисов Даурен Советханович

Директор ТОО « Goodwill – Бизнес grop»

33.

Оразов Улугбек Анарметович

Заместитель директора филиала АО "KTZ Express" - "KTZE Западный"

34.

Пак Дмитрий Анатольевич

Менеджер по поддержке прямой дистрибуции  ТОО "British American Tobacco"

35.

Пралиев Балтуре Абдиханович

Заместитель акима Наурызбайского района г.Алматы

36.

Сейтжанов Садваккас Мелесович

Заместитель  Генерального директора Филиала ООО «China Railway Asia-Europe construction investment»

37.

Салдаров Ермек Алтынбекулы

Заместитель руководителя управление предпринимательства и Индустриально инновационного развития города Алматы

38.

Тохтиев Шухрат Аблахатович

Руководитель отдела СЭР (подполковник) ДГД Алматинской обл.

39.

Успаев Бахыт Асанович

Представитель Президента АО "KTZ Express"

40.

Файзиев Омар Мухтарович

Заместитель руководителя оперативного управления  ДНБПК по г. Алматы

41.

Хасанаев Ануар Маратович

Руководитель управления  ДГД Алматинской обл.  

42.

Хайруллин Мураткали Каримович

Директор департамента юридической службы Министерство энергетики РК

43.

Шакшакбаев Вадим Шамильевич

Генеральный директор АО «Петропавловский завод тяжёлого машиностроения»

44.

Шалабаев Кусман Каримович

Координатор акима Алмалинского района г.Алматы

Председатель комиссии культурной, внутренней политики, спорта и религии